Как выбрать двуспальный матрас. | Полное руководство
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Руководства по выбору Как выбирать двуспальный матрас

    Как выбирать двуспальный матрас

    Как выбирать двуспальный матрас

    Полноценный отдых возможен только в том случае, если кровать будет удобной для сна. Семейным парам добиться этого сложнее, поскольку каждый может иметь свои индивидуальные предпочтения и особенности. Но решить эту проблему вам поможет интернет-магазин «Время сна». Наши сотрудники точно знают, как выбирать двуспальные матрасы, поэтому вы легко найдёте модель, подходящую именно вам.

    ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ВЫБОР ДВУСПАЛЬНОГО МАТРАСА

    Тем, кто собирается подобрать двуспальный матрас, в расчёт необходимо принять достаточно большое количество параметров. Среди наиболее важных можно назвать:

    ●      возраст и вес;

    ●      образ жизни;

    ●      состояние здоровья.

    Одним из определяющих параметров является возраст потребителей. Именно от этого зависит уровень жёсткости. Для молодых людей до 25 лет лучше подобрать двуспальный матрас со средней или умеренной жёсткостью. Людям от 25 до 50 лет можно руководствоваться собственными предпочтениями и представлениями о комфорте. А пожилым парам стоит отдать предпочтение достаточно мягким моделям.

    Не меньшее влияние на выбор двуспального матраса оказывает и масса тела спящего. Существует простая зависимость – чем она выше, тем выше должна быть жёсткость поверхности. В противном случае изделие просто не справится с поддержкой тела, и возникнет так называемый эффект гамака.

    РАЗНОВИДНОСТИ МАТРАСОВ

    Производители предлагают два типа систем поддержки: пружинную и беспружинную. В большинстве случаев выбор определяется личными предпочтениями покупателей. Тем, кого больше привлекают пружинные модели, предстоит выбрать между изделиями на зависимом и независимом блоке. Тем, кто ищет матрасы экономкласса, можно порекомендовать зависимые матрасы. Если же между супругами большая разница в весе, то стоит остановить выбор на моделях с независимыми пружинами.

    Достаточно большое число покупателей сегодня отдают предпочтение беспружинным изделиям. Среди причин выбрать двуспальный матрас можно назвать отсутствие металлических элементов (а значит, и скрипа), большой выбор наполнителей и бюджетную цену. Интернет-магазин «Время сна» поможет сделать удачную покупку, и ваш сон станет более комфортным и здоровым.

    Как выбирать двуспальный матрас Как выбирать двуспальный матрас Читать статью Рекомендации по покупке матраса Рекомендации по покупке матраса Читать статью Как выбрать матрас Как выбрать матрас Читать статью Как выбрать матрас для ребенка Как выбрать матрас для ребенка Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru